Voluntários Ativos

  • Adilson Pinheiro (TECNICO DE SUPORTE EM SISTEMAS)
  • Adilton Rodrigues (ASSISTENTE ADMINISTRATIVO)
  • Adriana da Guarda (RECEPCIONISTA)
  • Aline Santana (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Ana Cláudia Lima (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Ana Cristina Rodrigues (AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS)
  • Ana Paula Matos (BIOQUIMICO)
  • Ana Paula Neves (ASSISTENTE FATURISTA)
  • Arlete Oliveira (BIOQUIMICO/BIOMEDICO)
  • Avani Lima (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Ayana Dantas (RECEPCIONISTA)
  • Barbara Maria (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Barbara Silva (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Camila Costa (RECEPCIONISTA)
  • Camila Machado (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Carla Shirley (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Carlos Neto (LIDER DE MANUTENCAO)
  • Caroline Cazumba (ASSISTENTE ADMINISTRATIVO TI)
  • Catiane Rodrigues (BIOLOGO)
  • Cleidiane Bomfim (ASSISTENTE ADMISTRATIVO)
  • Consuelo Santos (TELEATENDENTE)
  • Cristiane dos Santos (RECEPCIONISTA)
  • Daiane Soledade (ANALISTA CONTABIL)
  • Deivid da Cruz (MOTORISTA)
  • Diana Costa (RECEPCIONISTA)
  • Edite Carla (AUXILIAR DE RH)
  • Eliziane Adriana (ASSIST. ADM.)
  • Fabrícia Oliveira (BIOQUIMICO/BIOMEDICO)
  • Gleyce Araújo (TELEATENDENTE)
  • Ilzi Carla (ASSISTENTE ADMINISTRATIVO)
  • Iracema Moraes (TELEATENDENTE)
  • Ivana Barreto (RECEPCIONISTA)
  • Ivone São Pedro (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Ivonildes Figueiredo (AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS)
  • Jamille Souza (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Jéssica Barros (BIOMEDICO DE ATENDIMENTO)
  • Jessica Lessa (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Joice Gusmao (TELEATENDENTE)
  • Karoline Queiroz (ANALISTA DE ENDOMARKETING E COM. DIGITAL)
  • Laisa dos Santos (RECEPCIONISTA)
  • Laiz Araújo (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Lidiane de Souza (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Liliane Damasceno (RECEPCIONISTA)
  • Livia Barauna (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Lívia Santana (RECEPCIONISTA)
  • Luciana Silva (RECEPCIONISTA)
  • Luciana Araujo (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Luciana Lima (RECEPCIONISTA)
  • Luciene Santos (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Lud Gabrielle (JOVEM APRENDIZ)
  • Marcela Almeida (BIOMEDICO)
  • Maria Celeste (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Marisse Cerqueira (RECEPCIONISTA)
  • Michele Silva (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Mirtes Cruz (ANALISTA DE RS)
  • Mônica Santos (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Nilzete Cerqueira (TECNICO DE PATOLOGIA)
  • Patrícia Brandão (TECNICO DE PATOLOGIA)
  • Patricia Cerqueira (BIOQUIMICO)
  • Patrícia Forrest (TECNICO DE PATOLOGIA)
  • Raimunda São José (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Rosania Carvalho (ASSIST. ADM)
  • Silvanira Santos (AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS)
  • Simone Virginia (TECNICO DE PATOLOGIA)
  • Suzana Santos (TEC. DE ENF. DO TRABALHO)
  • Suzana Santos (RECEPCIONISTA)
  • Tâmara Carvalho (ASSISTENTE DE BENEFICIOS)
  • Tamires Reis (ASSISTENTE DE DP)
  • Tatiane Borba (TECNICO DE ENFERMAGEM)
  • Tatiane Santos (TECNICO DE ENFERMAGEM)
Grupo Leme